Перевозчик 3

ПеревозчикКак и в предыдущих частях у главного героя отличная тачка Ауди, бешенная реакция и никаких вопросов о себе. Сюжет фильма очень затертый! Завязан на похищении и загрязнении окружающей среды химическими отходами. Динамика фильма впечатляет! Почти нет нудных диалогов, очень много погонь на тачках и конечно же драк в исполнении Джейсона Стетхома!

Немного о самом сюжете. После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля.

3 комментария к “Перевозчик 3”

  1. Фильм отстой. 1- являеться отражением политичесих явлений и по этому Россия предоставляеться не в лучшем плане. Слова Валентины «Мы другие, мы не такие как русские» она из украины. Как сильно они хотят обособиться. 2- не хорошо сказали про писателя Достоевского, только из за этого смотреть не нада. 3- из за желания создателей фильма вставить много сцен с драками, и туго придуманых спецоефектов фильм приобрел массу нелепых и глупых ляпов. И не откровение, и нечего нового. зря потраченые полтора часа.

    Ответить

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.