Запретные темы истории

Недавно наталкнулись с братом на очень весьма интересные документальные фильмы посвещенные древним цивилизациям, о которых сейчас уже постепенно забывают. Фильмы открывают простому обывателю реальные факты существования таких продвинутых цивилизаций, что даже сейчас технический прогесс далек от них. Очень интересные серии про великие пирамиды, в которых просто фактически доказывается, что древние Египтяни не могли построить «Великии пирамиды». В фильмах доказывается неправильная описание многих исторически сложившихся трактовок истории.

Показываются реальные факты присутствия инопланетных цивилизаций в древности это и наскальные риcунки и глиненные статуэтки динозавров, найденные в мексике, которым приблизительно около 7000 лет и еще очень много много фактов. Почему от нас скрывают такие факты  мне лично не понятно. Но я считаю, что все должны знать правду, а эти документальные фильмы приближают нас к действительности.

Древний Египет. Запретные темы истории. 4 серия. Поиск знаний богов.

Запретные темы истории мексика

Остальные серии вы можете найти на сайте http://rutube.ru

Сайт проекта «Лаборатория альтернативной истории» http://lah.ru/ На этом сайте привидено множество отчетов о поездках экспедиции к местам древних цивилизаций.

2 комментария к “Запретные темы истории”

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.