Плагины WordPress

Очень много плагинов сейчас сделали для WordPress, некоторые из них использую и я. Плагины представляют собой дополнения к блогу. С помощью них можно улучшить функционал блога и облегчить свою жизнь)). И так перечислю:

Anti Spam Image — этот плагин (в народе такие плагины называют каптча) хорошо защищает ваши комменты от попадания всякого рода спама. Живому человеку легко ввести код с картинки, получается всегда с первого раза.

Lightbox 2 — отличный плагин для отображения ваших изображений в режиме превью. При показе задний фон затемняется, а изображение обведено рамкой. Если у вас в записи несколько изображений их можно пролистать, используя соответствующие кнопки.

Register Plus — плагин, который добавляет некоторые дополнительные поля в форму регистрации на вашем блоге, так же имеет встроеную Каптчу. Необходимость у меня возникла в нем, когда на моем Блоге начали регистрироваться каждый день Боты.

StatPress Reloaded — очень хороший плагин, который отображает подробную статистику посещения вашего Блога в админке. Так же есть возможность в Виджетах выводить некоторую информацию о посещении. Плагин показывает из какой страны вас посетил тот или иной человек, отображает операционную систему, поисковые запросы и еще много всего интересного))).

WP-Cumulus —  плагин от которого иногда трудно оторваться. Выводит ваши Метки и рубрики в виде вращающегося облака. В народе называют Облаком тегов.)))

www.gravatar.com — это не плагин)). Это отличный сервис, который заинтересует многих блоггеров. Данный сервис поддерживается большинством блоговых движков. Он позволяет в комментариях отображать вашу Аватарку.  После регистрации на сервисе и добовления своей индивидуальной фотографии у вас появляется возможность исользовать ее не только на своем блоге но и на блогах других людей или ваших друзей. Если вы комментируете запись нужно указывать тот e-mail, который вы указывали при регестрации на этом сервисе. И ваша аватарка будет отображаться вместо стандартных картинок.

P.S.  Все эти плагины можно установить непосредственно через админку вашего блога. Просто ищите плагин по названию и устанавливаете. Удачи!

4 комментария к “Плагины WordPress”

  1. Я знаю про этот сайт спасибо)). И знаю что ребята с сайта занимаются альтернативным переводом WordPress. Но я все же предпочитаю пользоваться версией от разработчиков)))

  2. Уведомление: Ferasa
  3. To be a good charitable being is to procure a philanthropic of openness to the far-out, an ability to trusteeship uncertain things beyond your own manage, that can lead you to be shattered in unequivocally exceptional circumstances for which you were not to blame. That says something exceedingly impressive thither the get of the ethical compulsion: that it is based on a corporation in the fitful and on a willingness to be exposed; it’s based on being more like a plant than like a jewel, something somewhat dainty, but whose mere special attractiveness is inseparable from that fragility.

Обсуждение закрыто.