Izotope Ozone 4 плагин для AIMP2

Сейчас все больше и больше набирает популярность плеер от отечественных разработчиков AIMP. При его огромной функциональности, остальные плееры такие как WinAmp начинают сдавать свои позиции в рейтинге. Для этого плеера существует огромное количество плагинов для улучшение качества звука, а также придания различных эффектов звучания. Я расскажу вам как улучшить качество звука с помощью офигенного плагина Izotope Ozone 4. Конечно что бы оценить все качество звучания нужно иметь соответсвующую более менее нормальную акустику на домашнем ПК. Итак начнем.


1) Скачиваем и устанавливаем Izotope Ozone 4

2) Скачиваем плагин-переходник для AIMP и кидаем его в папку с программой AIMP2\PlugIns
[stextbox id=»custom» caption=»Скачать плагин-переходник»][download id=»3″][/stextbox]
3) Выбираем в настройках dsp-переходнк как показано на рисунке.

aimp1

4) Подключаем Izotope через контекстное меню Load DLL по адресу C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins\iZotope Ozone 4.dll

aimp2

5) Настраиваем по своему вкусу и наслождаемся звучанием вашего AIMP2 :good:

aimp3

Ну и напоследок видео из youtube про Izotope. 😉

54 комментария к “Izotope Ozone 4 плагин для AIMP2”

  1. Автор перепутал плагин для winamp Ozone 1 с VST плагином Ozone 4, внимательнее надо быть….. прикрутить то можно, но смысла нет. Ozone 1 спецом заточен под проигрыватели.
    «Если нарисовать шашечки на своём авто — быстрее ездить оно всё равно не будет» :wall:

    Ответить
  2. WhiteWolf говорит:

    Я раньше любил AIMP , но теперь нет, WMP -11 намного лучше звучит, сравните сами поставьте чё нибудь тяжёлое типа Led-Zeppelin, на AIMP звук не передаёт всей мощности и слушать не так приятно.ИМХО. А Izotope Ozone 4 хороший плагин много настороек сам раньше пользовался, но жаль что его нет под WMP

    Каким пользоваться плеером решаете вы сами. Aimp для меня гораздо удобнее чем WMP, а многочисленные плагины добавляют такие возможности, что WMP просто отдыхает в сторонке… :drinks:

    К сведению окружающих. Плагин Ozone1 существует и для WMP! :good:

    Ответить
  3. iZotope Ozone for Winamp & AIMP2
    Доп. информация:
    Плагин спец для WinAmp, спокойно работает и в AIMP2.
    Для этого, после установки плагина, идем в папкум C:\Program Files\Winamp\ вне зависимости, стоит ли Винамп или нет (если стоит то C:\Program Files\Winamp\plugins\). Копируем папку Ozone и файл dsp_iZOzone.dll в папку C:\Program Files\AIMP2\PlugIns\. Открываем AIMP2, заходин в плагины, добавляем его. далее, Настройки-менеджер эффектов. В низу строка с выбором DSР плагина, выбираем iZotopeOzone. Далее вылезает окно плагина, регим его, и наслаждаемся звуком.
    http://globe.at.ua/news/2008-12-09-132
    ======
    так меньше ресурсов тратится)

    Ответить
  4. попробуйте сравнить iZotope Ozone 4 и iZotope Ozone 1 и почувствуйте разницу :dance: , если человек не совсем дурак то он поймет как настроить 4 версию. Первая версия «отдыхает» по сравнению с 4. :good:

    Ответить
  5. [quote comment=»2935″]Без это фигни намного лучьше играет, а так трещит кагбутто я пластинку слушаю, :diablo:[/quote]
    Успокойтесь Руслан. У всех нормально работает 😎 .

    Ответить

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.