Зеленая ночь — GreenNight

Ну вот закончил работу над своим собственным шаблоном для блога на wordpress. Хотел создать нечто свое индивидуальное в приятных летних тонах. Идея пришла в голову как то быстро и случайно я не стал откладывать, что бы не забыть все что мне привиделось, а сразу решительно взялся за фотошоп. Так как я не очень профессионально обладаю навыками дизайна, в инете отыскивал разные тотуриалы по созданию различных форм и эффетов. Не стал всю графику делать в jpg или gif, сделал все в png лучше качество изображение и поддерживает прозрачность, недостаток только один чуть больше стал весить сайт, но это не глобальная проблемма.

Самым сложным оказалась все это дело сверстать. Вообще когда осуществлял верстку проверку проводил в браузерах Opera и Firefox в них все отлично отображалась, но я забыл про это чудо майкрософта :pleasantry:  под названием Explorer, как же все в нем криво отображалось просто ужас :crazy: . Особенно попарился с формой поиска и кнопочкой. Сделал скриптик небольшой для оживления кнопок.  Свой печальный опыт я теперь заполнил. Как сказал мой друг про дизайн сайта: пришел чувак сел на лавку, обкурился травы, ему все стало казаться вокруг зеленым :biggrin: . Ну это его личное мнение)). Собственно этот чувак на лавке и есть я. Сфотанный на камеру 2-х мегапиксельного недообъектива моей Nokia 6120c, лень было заредить фотик, да и как потом оказалась и незачем, этого качества вполне хватило. Подкорректировал цвета и все впорядке)). Этот шаблон я не стану выкладывать для скачки, но если он кому-то приглянулся — обращайтесь! :good:

2 комментария к “Зеленая ночь — GreenNight”

  1. Ну вот мои слова использовал, кстати ты лавке попой к гостям сайта лежишь, не уважаешь нас))) А так нормально, жаль музло не работает когда полностью статью открываешь.

    Ответить

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.